Twilight Saga - Сумеречная Сага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga - Сумеречная Сага » Организаторская » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

[mod]Объявление №21
Как нам всем известно на носу любимый праздник нечести Хеллоуйн, и администрация разработала кое что интересное, в программу праздника включен конкурс Фобос и Деймос и в продаже появились новые подарки Фобос и Деймос.
Не засиживаемся пишем свои страшные истории и дарим незабываемое ощущения своим друзьям, которое они почувствуют во всей красе получив в ночь с 31 на 1 привидение или злобную тыкву.

С уважением Эмметт Каллен[/mod]

0

22

[mod]Объявление №22
Дорогие игроки, а так же все остальные, поздравляю вас, администрация больше не будет приседать вам на уши из за постов и записывать вас в квесты. Да и квестов больше не будет. Если вдруг захотите играть то зайдите в эту тему Хочу играть или поиск партнера для игры оставите заявку и может кто то через пол года откликнется, найдете себе партнера, там же вы обсудите все нюансы игры и можете преступать. Хотите доигрывайте существующие квесты, хотите начинайте свои. Это ваша дело и администрация за это ответственность не несет

С уважением Эмметт Каллен

[/mod]

0

23

[mod]Объявление № 23
И снова здравствуйте, после долгих и умных шевеление мозгами в моей умной голове было принято решение возобновить игру. Идет активный набор игроков и членов админ. команды. Присоединитесь к нас не пожалеете, это особенно касается старых игроков. мы ждем их с нетерпением. Всех кто желает остаться при своей роли просьба отписаться в  этой теме Роль моя и таковой останется

С уважением Эмметт Каллен
[/mod]

0

24

[mod]Объявление №24
Игроки спишу сообщить, что запушен первый квест с ним вы можете ознакомится в этой теме Квест №1, если вы увидели там свое имя быстро приступайте к игре, есть не нашли то запишитесь в квест в этой теме Запись в квест, так же вы можете найти партнера для игры в этой теме Хочу играть или поиск партнера для игры. Если вы ждете поста от вашего партнера то напомните ему в этой теме Ждем ваших постов. Посещайте эту тему каждый день, может кто то ждет вас.
Приятной игры. По всем вопросам обращаться в спец. тему или в ЛС Эмметту Каллену

С уважением Эмметт Каллен[/mod]

0

25

[mod]Объявление № 25
Спешу сообщить не приятное известие, у меня начинается ужасная пора, скоро Диплом, поэтому появляться буду крайне редко. Но у нас есть прекрасная админ команда, слушайте их во всем, они молодцы и знают что делают. Развивайте ролку и всячесе ей помогайте. Если что знаете где меня искать.

С уважением Эмметт Каллен
[/mod]

0

26

[mod]Объявление №26
И снова добро пожаловать на нашу ролевую, и снова мы открыты и набираем игроков.
У нас есть две большие новости, первую вы уже знаете, вторая заключается в том что у нас новые администратор Jane Voltur. Прими наши поздравления.
А так же напоминаю, что если вы хотите остаться при своей роли, то должны отписаться в этой теме в течение недели ПЕРЕКЛИЧКА 13.07. - 20.07.

С уважением администрация форума
[/mod]

0


Вы здесь » Twilight Saga - Сумеречная Сага » Организаторская » Объявления администрации